Contatos


Caso preferir enviar uma mensagem, por favor acesse nosso formulário, clicando aqui .


  • Atendimento Geral:

    Sr. Eduardo Bertella - eduardo@kanaflex.com.br

  • Atendimento aos Clientes Diretos de Mangueiras Flexíveis de PVC e PU:

    Sr. Heitor Ichikava - heitor@kanaflex.com.br

  • Atendimento aos Distribuidores e Revendedores de Mangueiras Flexíveis de PVC e PU:

    Sr. Conrad Constantino - conrad@kanaflex.com.br

  • Atendimento aos Distribuidores e Revendas de Dutos para Elétrica e Telecom:

    Sra. Lívia Scasciott - livia@kanaflex.com.br

  • Atendimento aos Distribuidores e Revendas de Tubos para Drenagem e Saneamento:

    Sra. Lívia Scasciott - livia@kanaflex.com.br

  • Atendimento aos Clientes Diretos de Dutos PEAD para Elétrica ou Telecom:

    Sra. Márcia Gravatá - marcia@kanaflex.com.br

  • Atendimento aos Clientes Diretos de Tubos PEAD para Saneamento:

    Sra. Priscilla Tomita - priscilla.tomita@kanaflex.com.br

  • Atendimento aos Clientes Diretos de Tubos PEAD para Drenagem:

    Sr. Nicolau Godoy - nicolau.godoy@kanaflex.com.br

  • Dúvidas Técnicas sobre Mangueiras Flexíveis de PVC e PU:

    Sr. Márcio Ota - marcio.ota@kanaflex.com.br

  • Dúvidas Técnicas sobre Dutos PEAD para Elétrica ou Telecom:

    Sr. Eduardo Bertella - eduardo@kanaflex.com.br

  • Dúvidas Técnicas sobre Tubos PEAD para Saneamento e Drenagem:

    Sr. Eduardo Bertella - eduardo@kanaflex.com.br

  • Gerência Industrial Unidade Embu das Artes:

    Sr. Marcelo Motizuki - motizuki@kanaflex.com.br

  • Gerência Industrial Unidade Itu:

    Sr. César Vantini - cesar.vantini@kanaflex.com.br

  • Gestão da Qualidade:

    Sra. Maria Alice - maria.brisotti@kanaflex.com.br

  • Marketing:

    Sr. Eduardo Bertella - eduardo@kanaflex.com.br

  • Suprimentos:

    Sr. Nilton Ueno - nilton.ueno@kanaflex.com.br


Se desejar enviar uma mensagem, por favor acesse nosso formulário, clicando aqui .